Прием врачей в клинике осуществляется по предварительной записи. Расписание может изменяться, поэтому рекомендуем уточнять информацию по телефону: 8 (846) 211-28-48
ФИО и должность врача | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Федчун И.П | 16:00-19:00 | - | 16:00-19:00 | - | - | - | - |
ВОП(в.к.к),кардиолог | |||||||
Зинина О.В | 9:00-15:00 | - | 9:00-15:00 | - | 9:00-15:00 | - | - |
Терапевт,эндокринолог | |||||||
Иванов А.Н | 14:00-18:00 | 14:00-17:00 | 14:00-18:00 | - | - | - | - |
ВОП,врач-УЗД | |||||||
Рогозина Л.А | - | 14:00-17:00 | - | - | - | - | - |
Терапевт,кардиолог,нефролог | |||||||
Зворыгина А.С. | - | 15:00-17:00 | - | - | - | 12:30-14:30 | - |
Маммолог, онколог | |||||||
Паламожных И.А. | - | 9:00-13:00 | - | - | 9:00-13:00 | - | 10:00-13:00 |
Терапевт, кардиолог | |||||||
Пятаев А.Г. | нечетные среды с 14:00 до 18:00, четные среды с 9:00 до 12:30 | - | - | ||||
ВОП,кардиолог,терапевт | четверг с 9:00 до 15:00 | ||||||
Бахметьева А.В | - | - | - | - | - | - | 13:00-17:00 |
Педиатр | |||||||
Назарова Е.В | 14:00-18:00 | 9:00-13:00 | 14:00-18:00 | 9:00-12:00 | 14:00-18:00 | 9:00-13:00 | - |
Педиатр,детский гастроэнтеролог | |||||||
Семенникова Л.А | 10:00-13:00 | 13:30-15:00 | 10:00-13:00 | 13:30-15:00 | 10:00-13:00 | - | - |
Педиатр | |||||||
Тимофеева Е.Н | - | 19:00-20:00 | 19:00-20:00 | 19:00-20:00 | - | - | - |
Педиатр | |||||||
Соловей Н.А. | - | - | - | 17:00-19:00 | - | 9:00-12:00 | - |
Терапевт | |||||||
Срыбная А.В | 9:00-13:00 | - | 9:00-13:00 | - | 9:00-13:00 | - | - |
Врач-УЗД | |||||||
Сухова М.Н | - | 8:00-12:30 | - | - | - | - | - |
Врач –УЗД | |||||||
Меньшова Л.А | нечетные субботы с 9:00 до 12:00 | ||||||
Врач-УЗД | |||||||
Лисина Е.С | - | 17:30-20:00 | - | - | - | - | 9:00-12:00 |
Хирург | |||||||
Корецкий Е.Е | - | - | - | - | - | 9:00-11:00 | - |
Хирург, флеболог, Врач-УЗД | |||||||
Шурыгин А.Н | 9:00-13:00 | - | 9:00-13:00 | 9:00-13:00 | 9:00-13:00 | - | - |
Детский/взрослый невролог, мануальный терапевт | |||||||
Завьялкина Н.О. | Плавающий график | ||||||
Детский хирург | |||||||
Бабицкая П.Д | - | - | - | 13:30-16:30 | - | - | - |
Детский/взрослый дерматолог | |||||||
Саидов С.Т | По четным числам с 13:00 до 18:00 | 10:00-14:00 | - | ||||
Детский/Взрослый отоларинголог | |||||||
Синагулова Н.А | - | - | - | 9:00-13:00 | - | - | 9:00-13:00 |
Детский/взрослый офтальмолог | |||||||
Шелкунова С.Ф | 13:30-17:00 | 13:30-17:00 | 13:30-17:00 | 13:30-17:00 | 13:30-17:00 | 13:00-15:00 | 13:30-17:00 |
Детский/взрослый гинеколог | |||||||
Гридчина Н.А | - | 17:30-20:00 | - | 8:00-13:00 | 14:00-17:00 | - | - |
Уролог(в.к.к),врач-УЗД | |||||||
Чигирь В.В | 15:00-18:00 | - | 15:00-18:00 | - | 15:00-18:00 | - | - |
Уролог | |||||||
Макеева Э.В | - | 9:00-12:00 | - | 17:00-20:00 | - | - | - |
Детский/взрослый гастроэнтеролог | |||||||
Гусарова Е.Н. | - | - | - | - | - | - | 13:00-17:00 |
Эндокринолог |